Я военнослужащая могу ли я сделать эко по квоте.

• г. Нальчик

Я военнаслужащая могу ли я сделать эко по квоте.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Есть ограничения по региональной квоте по возрасту (35-40 лет), наличие брака, отсутствие общих детей, могут быть иные, в зависимости от региона. Федеральная ограничений таких не имеет, заявку можно подавать неоднократно (если подсадка не удалась), но попытка только один раз (оплодотворение).

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я рассчитывать на квоту Эко если я военнослужащая. Полиса нет. Как мне вообще попасть в программу Эко?

Меня зовут Виктория. Хочу проконсультироваться по вопросу ЭКО. Мне 43 года, так получилось что только сейчас решились на ЭКО. Но у меня пока что только Вид на жительство в Московской области. Могу ли я сделать ЭКО в МОНИАГ по квоте ОМС? И куда мне обратиться по поводу квоты? Спасибо!

Я хочу по квоте сделать эко, но у меня нет времени ждать, поэтому хочу сделать в кредит, вернут ли мне эти деньги за квоту, когда подойдёт очередь?

Мы получили квоту на ЭКО по ОМС в январе 2019, нам сказали, срок годности квоты с этого момента год.

Пришли с этой квотой в клинику, которую указали собственно в заявлении на квоту. И тут они говорят, что квота у нас на 20-й год, то есть те, кто получил квоту в 18, получают лечение и эко сейчас в 19, ну а кто получил квоту сейчас, получают ЭКО в 20-м. Слишком большой поток людей у них, как они объяснили.

Иначе говоря, само эко мы получим только к самому концу срока годности квоты. Это вообще нормальная ситуация? Клиники имеют право на такое? Что, если во время подготовки или сдачи анализов что-то пойдет не так, времени исправить уже не будет и квота просто сгорит?

У меня вопрос могу ли я сделать эко с донорской яйцеклеткой по квоте или по мед полису в крыму.

Я подала на квоту, квоты еще не исчерпаны, имеют ли права отказать мне в квоте, если мой отец гр. РФ. И если могут отказать могу ли я каждый месяц падать документы на квоту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение