Спор о разделе имущества - Мировой суд присудил квартиру жене, но муж подал жалобу в вышестоящий суд

• г. Калуга

Мировой суд после раздела имущества отдал квартиру жене, так как с ней остался жить ребенок, муж подал в вышестоящий суд жалобу, о том что раздел должен быть поровну, что из этого получиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вадим!

Нужно знакомиться с документами, чтобы дать квалифицированный ответ на ваш вопрос.