Как мне забрать девушку из психоневрологического интерната, если не являюсь ее родственником, но являюсь ее партнером?

• г. Москва

Яб хотел узнать могу я забрать девушку из психоневралогического итерната номер двенаца как я не являюсь её ротствеником а являюсь её молодым человеком я об этом узнал не давно что родители её посодили туда е 33 года.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, а вы обращались с заявлением на имя Главного врача?