Можно ли огородить забором пруд (который служит пожарным водоемом), который находится около жилых домов, где много детей.

• г. Кострома

Можно ли огородить забором пруд (который служит пожарным водоемом), который находится около жилых домов, где много детей.

Ответы на вопрос (1):

В описанной Вами проблеме нужно правильным образом обратиться в местную администрацию и органы МЧС. Получив мотивированный ответ будет ясно как действовать дальше.