Проблемы с исполнительным листом - возможное несоответствие закрытию и запрет на выезд заграницу

• г. Тамбов

У меня был исполнительный лист, 9.01.2019 я его закрыла и получила от пристава постановление о закрытии, но они мне накладывали воз. Уждено постановление е о не выезде заграницу, хотя они мне пояснили что запрет снимается автоматически, я была уверена, и им поверила, кредитную карту мне аоестовал мой сбербанк, я только могу класть денежные средства но пользоваться я ей не могу, до тех пор пока не наберу свой лимит, при устройстве на работу в аэропорт Москва меня служба безопасности не допустила, подскажите то мне делать неужели мне опять сейчас по дется бороться с поис авпми,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас погашена задолженность и окончено исполнительное производство, о чем судебный пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства. Обратитесь к судебным приставам письменно, чтобы сняли арест с кредитной карты, а также временное органичение на выезд Вас за границу. Если задолженности нет, то нет правовых оснований постановления пристава на существующие ограничения на выезд и ареста кредитной карты.