Как составить претензию и рассчитать моральную компенсацию в связи с неудачно проведенной операцией и последующей госпитализацией

• г. Нижний Новгород

Мне сделали не качественно операцию после чего потребовалось госпитализация и операционное вмешательство. Как написать претензию и как рассчитать моральную компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы не написали какая у вас была операция и т.д. А спрашиваете о моральной компенсации. Вам лучше обратиться за юридической помощью или для начала за консультацией, так как здесь имеет значение много факторов. Вы сохранили медицинские документы и чеки расходов на лекарства и т.д.? Вы можете взыскать еще и материальный ущерб и судебные издержки включая расходы на юридические услуги.