Куда обратиться, чтобы засчитали нашего общего ребенка при удержании алиментов на заработной плате?

• г. Тула

У меня такой вопрос, на мужа бывшая жена подала на алименты с его заработной платы удержали 25%,но у него есть еще один ребенок наш совместный. Подскажите куда обратиться, чтобы нашего общего ребенка тоже засчитали? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваш муж может подать в суд заявление на уменьшение суммы алиментов в связи с изменением состава семьи и появления на иждевении ещё одного несовершеннолетнего ребенка.

Вам нужно взыскать алименты с мужа, после чего он в суд с иском об уменьшении алиментов.