Заказала товар в Инстаграмм оплатила картой Сбербанка Сбербанк онлайн. Оказалось что это мошенники. Возможно вернуть деньги.

• г. Макушино

Заказала товар в Инстаграмм оплатила картой Сбербанка Сбербанк онлайн. Оказалось что это мошенники. Возможно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите заявление в полицию для возбуждения уголовного дела.

Шансов мало. Если это интернет-магазин действующий на постоянной основе-пишите заявление в полицию.