Возможно ли изменить адрес в подписке о невыезде на адрес в другом городе в котором у меня так де имеется в собственности жильё?

• г. Тазовский

Возможно ли изменить адрес в подписке о невыезде на адрес в другом городе в котором у меня так де имеется в собственности жильё?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом вы должны обратиться к следователю, который вам подписку избирал.