Возможно ли изменить адрес в подписке о невыезде на адрес в другом городе в котором у меня так де имеется в собственности жильё?

• г. Тазовский

Возможно ли изменить адрес в подписке о невыезде на адрес в другом городе в котором у меня так де имеется в собственности жильё?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом вы должны обратиться к следователю, который вам подписку избирал.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли изменить меру пресечения с подписки о невыезде, на подписку о явке к следователю? Ст. 282 ч.

Уменя подписка о невыезде по части 1 ст.159.2 через 30.Мама инвалид 2 группы сама передвигаться не может. Как я могу выехать в другой город для покупке квартиры для мамы. Куплены невозвратные билеты на выезд и внесен залог на приобретении квартиры в другом городе.

Подписку получил вчера.

Может ли суд назначить человеку мед. экспертизу в другом городе (очень далеко от его места прописки и проживания), если у него подписка о невыезде? Т.е один суд по уголовному делу назначает ему подписку о невыезде, а другой уже суд по гражданскому делу отправлет его!

У моего мужа подписка о невыезде. Но он в этом городе не прописан и не проживает. А работает вахтой в другом городе. Он единственный кормилец. Двое малолетних детей. Если он не поедет на работу, его уволят. А если поедет, нарушит подписку. Имели ли права ему дать подписку о невыезде в городе где он не прописан и не проживает? Спасибо.

Имеется неоплаченный штраф за статью 306 ук РФ, была подписка о не выезде, но в постановлении приговора написано, что подписку о невыезде оставить без изменения до вступления приговора в законную силу, приговор был в августе, почти год назад.

Смогу ли я сейчас, купить билеты в другой город на неделю, действует ли подписка о невыезде или нет?

А если я оплачу штраф сейчас, спустя почти год, смогу ли наверняка выехать в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подписал подписку о невыезде по статье 158.3

Слетал на самолёте на 2 дня в другой город и вернулся.

В данный период пока был в другом городе следователь меня не вызывал.

Что мне за это будет?

Можно ли отменить подписку о невыезде? Здравствуйте! Дело о нанесении повреждения машине закрыто у силу примирения сторон, но еще не состоялся суд, на котором, как утверждает следователь, достаточно присутствия адвоката. Но есть подписка о невыезде. Когда ее могут отменить? Только после суда (неизвестно, когда он состоится)? Сын должен 1 октября быть уже на занятиях в другом городе. Что деоать с подпиской о невыезде? Спасибо.

Если человек находится на подписке о невыезде, можно ли в этот период выписаться и прописаться в другом городе на свою собственную квартиру по наследству? Не выезжая из города же, по доверенности меня там пропишут. Можно так? Разрешение какое то нужно брать в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение