С Москвы поехать к бабушке в КНР нужно ли разрешение отца.

• г. Москва

С Москвы поехать к бабушке в лнр нужно ли разрешение отца.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно разрешения, если выезжаете с одним из родителей.

Спросить
Пожаловаться

Мать гражданка Украины отец гражданин РФ ребёнок общий гражданин РФ.Нужно ли матери разрешение от отца, что бы поехать в ЛНР с ребёнком?

Я и муж граждани рф,у детей нет гражданства, есть ЛНР свидетельство о рождении

Я с детьми хочу поехать в гость в ЛНР и обратно потом в России

Мне нужны какие-либо разрешения от отца (так как он находиться в России, а у меня так же есть ЛНР паспорт с пропиской) ?

Спасибо.

Я замужем хочу с ребенком поехать в Москву мы с украины нужно ли разрешения отца? Мы в браке живем в месте. Но хочу поехать в гости можно это зделать без разрешения.

Мы с сыном хотим поехать в гости к бабушке, бабушка проживает за границей. Нужно ли нам, разрешение на вывоз ребенка от папы, заверенное натариусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка хочет поехать с моим ребенком на отдых за границу. Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка за границу, если отец в тюрьме?

Мы с мужем в разводе. У нас общий ребенок. Летом хочу поехать с дочкой отдыхать за границу. Знаю, что нужно разрешение отца на вывоз ребенка за границу. Скажите, пожалуйста, в разрешении на вывоз ребенка указывается конкретная срана, куда едет ребенок, или с этим разрешением я могу поехать в любую страну (Украина, Турция, Египет и т.п.).

Летом планирую с внуком поехать на отдых в Египет. Проблема в том, что родители ребенка в разводе. Какие документы нужны бабушке на внука что бы не было проблем? Достаточно ли только нотариально заверенного разрешения со стороны мамы ребенка или необходимо такое разрешение и от отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение