Как жителям СНТ собрать действительное собрание и выразить протест против ликвидации в налоговую?

• г. Улан-Удэ

Председатель СНТ потделал общее собрание и подали на ликвидацию снт в налоговую, можем ли мы жители снт собрать собрание зафиксировать, что мы против и подать в налоговую или собрание будет считаться не действительным так как ликвидация уже идет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Булат Андриянович!

Вы можете обжаловать в судебном порядке результаты проведения общего собрания. Как правило фальсификации производятся грубо и вам при грамотном подходе это удастся.