Наследство по завещанию при предоставлении документов

• г. Нижнекамск

Получили свидетельство о праве на наследство по завещанию. Какие документы приготовить в регпалату?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Вам понадобся свидетельство о праве на наследство, его нотариальная копия и кадастровый паспорт. Все. В Росреестре дадут квитанцию, оплатите пошлину и отдадите документы. Нотариальную копию и кадастровый паспорт оставят в Росреестре, а Вам через месяц отдадут св-во о праве на наследство (оригинал) и св-во о гос. регистрации права собственности.

С уважением,

Харченко О.В.