Документы для переезда ребёнка из России в Киргизию - что нужно знать

• г. Оренбург

Мы граждани Киргизии муж и жена у нас ребёнок 2 мес мы хотели выехать из России в Киргизию какие документы нужны, ребёнка радилься в России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно свидетельство о рождении ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы для вывоза ребенка из России в Киргизию ребенок родилась здесь отец гражданин России мама Киргизии летить с мамой.

Хочу отправить жену с ребенком в Киргизию но у жены гражданство киргизии у мен Р/Ф ребенок родился в России два месяца назад какие нам нужны документы для этого.

Хочу отвезти ребенка в киргизию, являюсь мамой ребенка оба граждане РФ,а привезет назад ребенка дедушка гражданин киргизии. Какие нужны документы?

Я гражданин рф а родом из киргизии. Хочу ехать в киргизию мой семя 2 дети гражданин киргизия. Папа болейт какой документы надо собрать. Билеты откуда можно купить. Спасибо)))

Я россиянин жена гражданка Киргизии у нас родился ребёнок в Москве 31.08.2020 какие документы нужны для ребёнка чтобы поехать в Киргизию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли брать согласия от отца. Ребёнок родился в России отец и мать гражданин Киргизии. Сейчас собираюсь выехать с ребёнком вКиргизию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение