Получил российское гражданство, могу ли я оставить молдавское гражданство?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, на вряд ли Вы соблюдали законный отказ от гражданство РМ, т.к. эта процедура была изменена. Так что так или иначе останетесь при РМ и РФ гражданстве.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.