Можно ли повторно подать исполнительный лист к приставам?

• г. Омск

Можно ли повторно подать исполнительный лист к приставам? Исполнительный лист был подан, но потом отозван, так как должник с нами хотел мирным путем решить эту проблему, а теперь отказывается от всего? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы имеете прав сколько угодно раз отзывать исполнительный лист и внось направлять его судебным приставам.