Вчерашнее решение гражданского иска о разделе дома и земельного участка в ближайшем Подмосковье удовлетворено, но намереваюсь обжаловать его в областном суде - ущемление мо

• г. Москва

Вчера вынесено решение по гражданскому иску о разделе дома и земельного участка в ближайшем Подмосковье. На последнем заседании я не был. На сайте суда увидел, что иск удовлетворен. Я хочу обжаловать это решение в областном суде, тк иск заранее ущемлял мои права. Какие с 01.01.2012 г сроки подачи апелляции?

Ответы на вопрос (1):

апеляцию вы можите подать в течение месяца со дня принятиярешения в окончательной форме