Математическая модель исследования размера пенсии по статье 30 Федерального закона - анализ и исправление ошибок

• г. Москва

У меня расчетный размер трудовой пенсии равняется 0,55 x 1671 x 1,2 = 1102,86 (эта цифра – одинаковая для всех вышедших на пенсию по старости с 25 годами стажа в обычных условиях, не имеющих статуса ветерана и госнаград). Далее она валоризируется, получается 4582,11. К ней прибавляется фиксированная выплата 4383,59. Итого пенсия - 9141,7 (без ПСВ) 12558,41

При стаже 35 на Крайнем Севере (реальные тысячи мужчин 1953 года рождения и младше): РП равняется 0,75 x 1671 x 1,7 = 2130,53. После валоризации она составляет 9957,87. Плюс ФВ 4383,59. Итого (без ПСВ) 14341,46.

Я составил математическую модель расчёта размера пенсии по пункту 3 статьи 30 Федерального закона №173-Ф 3 «О трудовых пенсиях». Она представляет собой систему линейных уравнений, с граничными условиями.

Результат расчёта этой модели показал, что ни стаж, ни отчисления в ПФР не влияют на размер пенсии. А вот значение стажевого коэффициента СК линейно влияет на её размер. При СК = 0,55, размер пенсии лежит в диапазоне от 6 тыс до 13 тыс рублей, при СК = 1, её размер почти в 2 раза больше.

Мною, в порядке КАС, поданы административные исковые заявления об оспаривании действий (бездействие), решений органа государственной власти, Административного Ответчика, ГУ — Исполнительная дирекция ПФР, при расчёте моей пенсии.

14.05.19 в 10 часов назначено судебное заседание по делу 33 а-2473/2019 в 373 - Апелляционный корпус. Не имею представителя с ВЮО. Приглашаю адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Васильевич, для того, чтобы выйти в процесс, надо знать дело, видеть документы. И соответственно решить вопрос с оплатой...