Влияние нового законопроекта о помощи многодетным семьям на ипотеку - обновление или расширение?

• г. Казань

Новый законопроект о помощи многодетным семьям 45000 тыч, будет действовать на ранее взятую ипотеку, или только на ипотеку взятую после 1.01.2019? Слышала что на вторичку тоже действовать будет!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Закон пока не принят, поэтому что-то конкретное сказать трудно. Необходимо немного подождать.