Платил алименты по нотариальной соглашенности. Пришло письмо из ФССП по неуплате. Бывшая жена ничего не заявляла.

• г. Москва

Платил алименты по нотариальной соглашенности. Пришло письмо из ФССП по неуплате. Бывшая жена ничего не заявляла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Или б. Жена лукавит, либо другой долг.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вопрос не полный, Но в вашем случае брать все бумаги и чеки и идти к приставам разбираться! Остались вопросы пишите расскажу более подробно.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданская жена, с мужем отсудили одного ребенка у бывшей супруги. Так как ему 14 лет в суде учли его желание. Платил алименты 33% , по решению суда теперь муж платит на содержание второго ребенка алименты, а бывшая жена ничего не платит, апиляцию проиграли. Можем мы подать в мировой суд, чтобы она тоже платила алименты?

Бывшая жена мего мужа подала в суд на алименты. Суд назначил выплату 25%. Муж выплачивает алименты вовремя. Бывшей жене пришло письмо от судебных приставов, что делопрозодство прекращено, т.к. он добровольно платит алименты. Но! В суде Человек из прокуратуры почему то удивился этому исьму и сказал что будет разбирательство. Только что там можо разбирать? Если алименты выплачиваются?

Муж платит алименты бывшей жене 3 года через почту, сохраняя все чеки. Недавно от приставов пришло постановление о долге за 3 года. Муж поехал к приставу и та сказала, что ваша жена бывшая говорила, что вы совсем ничего не платили. Муж показал все чеки и долг пересчитают. Скажите, можно ли подать иск в суд на клевету бывшей жены и просить компенсацию морального вреда.

Муж год не платил алименты на ребенка от первого брака по причине того, что судебные приставы долго пересылали исполнительный лист на новое место работы. Бывшая жена подала иск о взыскании пени за неуплату алиментов. Как доказать что его вины в неуплате алиментов нет.

Суд. Развод. Приказ на алименты сыну. Платил бывшей жене ежемесячно. Пришло письмо с сайта Госуслуги. Задолженность 356 000 руб! Бывшая жена подала приставам на задолженность и затем в суд на индексацию. 1250 000 ещё хочет. Квитанции есть, но в них не указано, что алименты. Но написаны сумма, её ФИО и последние цифры карты. Банк подтвердил выпиской прохождение и получение платежей. Инкриминируют неуплату алиментов из-за того, что в квитанциях нет АЛИМЕНТЫ в назначении платежа. Что делать?

Мне пришло письмо от приставов. Пишут взыскатель бывшая жена. С ней остался ребенок. Я ничего не знаю про долги ей.Вопрос: разве можно без вызова меня приписать мне алименты или другой долг? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать на отца в розыск за неуплату алиментов, прошло уже больше 20 лет, алименты он неплатил вовсе, документы все сохранены о неуплате? Спасибо!

У меня был долг по алиментам. В январе прошлого года был суд. на суде сказали долг около 100000. в феврале того года я устроился на работу официально. Алименты отчисляют ежемесячно. Сегодня пришло письмо о том, что моя бывшая жена подала иск, что я якобы алименты не платил и теперь сумма долга 775000, хотя я работаю и контора отчисляет алименты яжемесячно. Назначен снова суд по неуплате алиментов. Как в такой ситуации мне быть?

Мой муж бывшей жене платил алименты, сам клал ей на карту 3500, В декабре заканчивается выплата алиментов, но бывшая жена пришла к приставам и сказала, что ей мало алиментов в размере 3500, Что грозит моему мужу, какую сумму озвучит прислав? Ведь он не уклонялся и платил, а бывшую жену всего года это устраивала. К тому же она прописана у него с ребенком и не платит за квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение