Платил алименты по нотариальной соглашенности. Пришло письмо из ФССП по неуплате. Бывшая жена ничего не заявляла.

• г. Москва

Платил алименты по нотариальной соглашенности. Пришло письмо из ФССП по неуплате. Бывшая жена ничего не заявляла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Или б. Жена лукавит, либо другой долг.

Здравствуйте! Вопрос не полный, Но в вашем случае брать все бумаги и чеки и идти к приставам разбираться! Остались вопросы пишите расскажу более подробно.