Несовершеннолетний желает отказаться от ребенка - поиск опекунов и сохранение конфиденциальности

• г. Якутск

Мне 17 лет, я хочу отказаться от ребёнка. Где искать опекунов, чтоб ребёнка забрали сразу после рождения. И можно ли это скрыть от родителей?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отказаться в родильном отделении, тогда опека будет искать ему новых родителей.

Вам достаточно в роддоме написать отказ от ребенка при родах, больше никаких манипуляций не требуется.