Какова судьба налога с продаж для военного пенсионера, получившего субсидию на покупку жилья?

• г. Тверь

Я военный пенсионер, в прошлом году получил субсидию на покупку жилья. Часть денег я добавил, квартира стоит 750000 руб. Но хочу продать и купить другой вариант. На до ли мне платить налог с продаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете воспользоваться налоговым вычетом в размере один миллион рублей, соответственно, налог платить не придется.

Удачи вам и всего наилучшего.