Продажа видеоматериалов местному дому Культуры - заключение договора и правовое оформление авторских прав

• г. Ува

Хочу продать видео материалы местному дому Культуры, нужно заключать договор и как обозначить авторское право в этих видео материалах?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужно заключать договор. Обозначить авторство можно титрами к видео.