Проблема с шумными соседями - как найти решение?

• г. Владивосток

У меня маленький ребенок. Соседи стучат ночью бросают или бильярдный шар или мяч для гольфа на ламинат и раздается стук жуткий мы все просыпаемся ребенок орет. Я три раза пыталась с отцом семейства разговариватьспокойно только стало хуже. На четвертый раз я просто не выдержала поднялась и сказала в разговоре мат (п.дор) что мне светит. Свидетель была только его дочь. Спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Если Ваш сосед подаст в суд и докажет факт оскорбления, то ответственность будет только одна - компенсация морального ущерба. Уголовная ответственность за оскорбление отменена в декабре прошлого года. КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за оскорбление, но этим занимается не суд, а участковые.