Суд отклонил иск на независимую экспертизу отцовства - как возобновить дело?

• г. Москва

По решению суда по вопросу оспаривания отцовства, проведена генетическая экспертиза, по которой я являюсь отцом (но по моему мнению была просто куплена стороной ответчицы). Мой иск на проведение независимой экспертизы суд отклонил. Все сроки обжалования прошли, а дело сдано в архив. Есть ли лазейки в законе, чтобы возобновить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Валерий, надо было конечно в сроки, установленные для обжалования подавать жалобу. Теперь же вам нужно искать дополнительные доказательства, свидетельствующие о вашей правоте и возобновлять производство по вновь открывшимся доказательствам.

неависимую экспертизу вы можете провести, но для этого вам нужно предоставить образы биологического материала от ребенка тоже. или вы можете откопировать экспертизу в деле и обратиться к независимому эксперту о проверке обоснованности исследования. возможно обнаружатся новые обстоятельства.