Что делать, если сад начинает требовать оплату за пропущенные месяцы?

• г. Краснодар

У нас в саду собирают деньги каждый месяц на нужды и ремонт и если ты пропустил месяц начинают требовать уже май а требуют с родителей за январь и февраль то есть за те мясяца которые прошли это правомерно что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сборы денежных средств с родителей помимо оплаты за садик, являются незаконными. Обратитесь с жалобой в Управление Образования и в прокуратуру.