Уволена с предприятия ООО в августе 2011 года.

• г. Уфа

Здравсвуйте... уволена с предприятия ООО в августе 2011 года. Через полгода компания позвонила и требует возместить деньги в кассу, якобы не оприходованные (чеков нет, есть корешки, которые были отправлены в головной офис) предприятие требует внести в кассу сумму сто тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Альмира!

Срок исковой давности по обращению в суд с иском о возмещении материального вреда предприятию с работника - составляет 1 год с даты обнаружения причиненного ущерба.