Мотивированное решение суда по гражданскому делу что это такое?

• г. Москва

Мотивированное решение суда по гражданскому делу что это такое?

Ответы на вопрос (3):

Это мотивированное решение суда, в котором изложена описательно-мотировочная часть, т.е. доводы суда и мотивы, по которым суд пришёл к данному решению.

Это полный текст решения.

Это полное решение суда с соответствующей мотивировкой. В отличие от резолютивной части решения, где только указано, что суд решил...