Могу ли я в суде разглашать информацию, если при трудоустройстве подписывал бумагу о не разглашении?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Раскрытие информации в суде не будет являться нарушением соглашения о неразглашении, поскольку информация будет использоваться исключительно в целях судопроизводства по делу, а также потому, что не имеете право уклоняться от дачи свидетельских показаний.