Хожу по больницам везде я все оформляю я.в данный момент мы разошлись с гражданской женой и она хочет переоформить на себя.

• г. Ульяновск

Я получаю пенсию на ребёнка по инвалидности. Хожу по больницам везде я все оформляю я.в данный момент мы разошлись с гражданской женой и она хочет переоформить на себя. Мы не расписаны ребёнок проживает то со мной то с ней.

Мы с гражданской женой разошлись у нас двое детей в данный момент они проживают со мной, но она хочет их забрать с учетом того что она нигде не работала раньше и сейчас не работает может ли суд оставить детей со мной?

Мной в гражданском браке был куплен частный дом. я его рекоструировал на большую площадь. Мы с бывшей гражданской женой разошлись. В данный момент она подала иск в суд на признание ее собствеником. Это возможно с её стороны?

Получаю военную пенсию,58 лет, доплаты гражданской пенсии нет, не оформлял. Если оформлю и останусь работать это не нарушает закон?

Мне 55 лет. Я оформляю пенсию. И после аварии, мне на данный момент оформляют инвалидность. У меня не работают обе руки. Будут ли мне выплачивать пособие по инвалидности и пенсии по старости? Или же будут платить что-то одно? Спасибо.

Мне 55 лет. Я оформляю пенсию по старости. И после аварии, мне на данный момент оформляют инвалидность. У меня не работают обе руки. Будут ли мне выплачивать пособие по инвалидности и пенсии по старости? Или же будут платить что-то одно?

Я ветеран труда. В данный момент получаю пенсию по старости. Мне оформляют первую группу инвалидности. На сколько увеличится моя пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 55 лет, трудовой стаж 30 лет, на данный момент не работаю. Есть ребенок 3 года. С матерью ребенка гражданский брак (официально не зарегистрированы, прописаны в разных местах, на алименты мать ребенка не подавала). Оформляю пенсию по инвалидности 2 группы (онкология). При назначении пенсии, назначается и пособие на несовершеннолетнего ребенка, а в случае смерти, ребенку назначается пенсия по утрате кормильца. Что необходимо для того, чтобы органы соцзащиты признали меня «кормильцем» и ребенок получал эти пособия?

Такая ситуация.

Я был в гражданском браке. Родился ребенок. Далее разошлись. По документам я отец ребенка.

Сейчас ребенку семь лет. Живет с бабушкой и дедушкой. Мать уже полтора года с ними не проживает, где то неизвестно. Сейчас хочу забрать ребенка к себе. Но бабушка не отдает.

Подскажите как мне определить место жительства ребенка, чтоб проживал со мной?

На данный момент я женат, работаю, хорошие условия 2-х комнатная кваритира. Проживаем вдвоем с женой.

С чего нужно начать для подачи в суд.?

Мы с жиной разошлись ана гр казахстана я гр рф унас родился ребенок в казахстане как я магу забрать себе ребенка и чтоб он жил сомной мы нерасписаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение