Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мой муж является гражданином ДНР. Проживает временно в СПб.

Прописка в ДНР, регистрацию на территории СПБ не имеет.

Принят новый закон о выдаче паспортов РФ по упрощённой системе в срок 3 месяца.

Подскажите пожалуйста, можно ли подать документы на получение паспорта РФ в СПб или приём и выдача происходит только по месту прописки т.е. ДНР?

вопрос №15751537
прочитан 2 разa

Документы подаются на территории ДНР или в определенные подразделения Ростовской области, важным фактором является наличие паспорта ДНР с постоянной регистрацией!

Спасибо за ответ.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X