Проблемы с гарантией - почему мне пришлось оплачивать замену экрана второй раз?

• г. Вилючинск

Отдала в ремонт телефон по замене экрана, забрала через месяц. Хотя мастер позвонил раньше. Через три дня экран потух обратилась к мастеру, он сказал гарантии нет на ремонт так как я забрала намного позже как он позвонил. Я должна заплатить стоимость экрана второй раз он отремонтирует.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, укажите что в случае отказа вы обратитесь за судебной защитой по ФЗ О защите прав потребителей.