Не получив зарплату, я взяла деньги из кассы. Теперь директор требует, чтобы я вернула все недостачу насильственно

• г. Новосибирск

Мне не выдали зарплату, я из кассы взяла деньги за свои рабочие дни, директор увидела по камере и меня застовляет принудительно выплотить всю не достачу.

Ответы на вопрос (1):

Так делать вам не следовало это уголовно наказуемо если директор напишет заявление! В этом случае вам нужно было напомнить директору о трудовом кодексе и о вашем праве обратиться с заявлением в суд.