Влияет ли вдавленная грудная клетка и неисправность желудочка сердца на получение инвалидности? Также рассмотрим возможность инвалидности при артрозе 2 степени в коленях.

• г. Ростов-на-Дону

Дают ли инвалидность, если у человека вдавлена грудная клетка и не работает один из желудочков сердца? Так же возможно ли получить инвалидность по причине артроза 2 степени в коленях?

Ответы на вопрос (1):

По вашим словам сходится к 3 группе но надо собирать бумаги и проходить мед. комиссию там они уже решают.

Спросить
Пожаловаться

При артрозе дают инвалидность у меня артроз 3-тей степени постоянно принимаю обезболивающие препараты Хожу с помощью костыля Дадут ли мне инвалидцность 2 группы.

У моего ребенка враженый парог сердца она оперирована операция была сложной с остановкой сердца, зашивали дыру в сердце, грудная клетка держится на 5 скобах. У ребенка сильные отдышки дали инвалидность а через год забрали. Я не согласна с решением ребенку лучше не стало. Как востановить справедливость, парог делает свои действия подскажите!

Сейчас лежу в военном госпитале на обследовании грудной клетки. У меня воронкообразная грудная клетка, сколиоз, плоскостопие 2-й степени, ВСД. Могу ли я рассчитывать на комисацию из вооруженных сил.

Положена-ли группа инвалидности при артрозе 3-4 степени коленных суставов и одновременно артроз з степени тазобедренных суставов и одновременно артроз 3 степени голеностопных суставов.

У ребенка вражденый парог сердца она оперированая грудная клетка держится на скобах была на инвалидности год сейчас сняли. Я не согласна ребенку лучше не стало. Как востановить справедливость?

Мужу 58 лет-кокс артроз 4 степени плюс приобретенный порок сердца, как оформить инвалидность, в операции отказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего сына выявлена воронкообразная грудная клетка, у него мышечная дистрофия и отдыха, но инвалидность нам не дают, а на операцию у нас нет средств... Куда можно обратиться еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение