Влияет ли вдавленная грудная клетка и неисправность желудочка сердца на получение инвалидности? Также рассмотрим возможность инвалидности при артрозе 2 степени в коленях.

• г. Ростов-на-Дону

Дают ли инвалидность, если у человека вдавлена грудная клетка и не работает один из желудочков сердца? Так же возможно ли получить инвалидность по причине артроза 2 степени в коленях?

Ответы на вопрос (1):

По вашим словам сходится к 3 группе но надо собирать бумаги и проходить мед. комиссию там они уже решают.