Как себя вести с полицией и возможно ли подать заявление на клевету?

• г. Москва

Такая проблема ехали из клуба заехали покушать девушка стоит на улице зима спрашиваем замерзла? Да отвечает. Ну садись села на зад мы оба сидели в переди. Начала рассказывать что у нее документы забрали хотели выставить на панель она от них убежала. Жить ей не где телефона нет. накормили отвезли к товарищу домой сказали что чем можем поможем завтра в милицию пойдешь. Отвез товарища на работу приехал переспали насильственных действий не каких ограничений свободы тоже выходила и в подъезд курить и не криков не удержания. Приехал друг с работы второй поехали кушать в кафе приехали друг чья квартира была с ней тоже переспал опять же насилия не чего сама говорила что любит его сидела с нами не куда не убегала. Вообще все как обычно дома убралась покормили. Потом начинается самое интересное сказзала что пошла а на утро заявление об изнасиловании. Но оказывается она еще к кому то зашла и там не знай что было. В наших действиях есть состав преступления? Или потому что мы ее привезли в это общежитие? Как себя вести с полицией и возможно ли подать заявление на клевету?

Ответы на вопрос (2):

Если реально подажал заявление в полицию об изнасиловании, то дела плоъи. Срочно берите адвоката для защиты. Если не подала и шатажирует этим, то не обращайте внимания Удачи

Чем недоволен:?

Адвоката берите . пока не поздно. и ст.131 УКРФ внимательно прочитайте.

А состав преступлеления следствие само определит.без помощи юристов с сайта.