Родится ребёнок во втором браке как будут платить я элементы если есть ребёнок от первого брака.

• г. Кемерово

Родится ребёнок во втором браке как будут платить я элементы если есть ребёнок от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Если алименты не взыскивались, то на обоих будут взыскано 1/3 дохода, а если алименты взысканы на первого и составляют 1/2, то на второго будет 1/3.