Невыполнение договоренности о двойной оплате в рабочие праздники - как поступить?

• г. Новосибирск

Работаю в банке, договоренность была с руководителем что выхожу на работу в праздничные дни 3,4 мая и 10,11 с двойной оплатой. В итоге выяснилось что 10 и 11 меня не отправили даже на согласование в Кадры при этом я отработала. Как поступить в данном случае правильно?

Ответы на вопрос (1):

Пригрозить жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру, поскольку была нарушена ст. 153 ТК РФ.