Как выполнить ремонт внутри ветхого жилья с непроменянными полами и потолками в соц. найме и кто должен выполнять работы?

• г. Тюмень

Муж остался сиротой за ним опека закрепила родительское ветхое жильё, 3 квартирный частный дом, поменяли крышу, окна, обшили, он находится в соц. Найме, как нам сделать ремонт внутри если полы и потолки не менялись 40 лет? И кто это должен делать?

Ответы на вопрос (1):

Капитальный ремонт должен делать собственник квартиры, то есть Администрация. Напишите заявление совместно с другими жильцами на проведение капитального ремонта в доме.