Отказ в выплате компенсации по причине временной регистрации и штампа прописки - правомерно ли это?

• г. Красноярск

Я подала документы на получение компенсации за непредставление сада с 1,5 до 3 лет в городе Красноярске. Предоставила им перечень документов, как указано на сайте. В Красноярске мы имеем с ребенком временную регистрацию. У меня в паспорте стоит штамп прописки в Хакасии. По суду я была выписана из Хакасии и этот штамп силы не имеет. Мне же было отказано в выплатах на основании этой регистрации в Республике Хакасии (хотя по сути этот штамп силы не имеет/. Правомерно ли это? Так как я подхожу в категорию получателей. Я мать-одиночка с доходом, не превышающим прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать данное решение.