Положен ли мне оплачевыемый отпуск как ветерану БД.

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран боевых действий, работаю гражданским персоналом Мо рф. Положен ли мне оплачевыемый отпуск как ветерану БД. Гражданский персонал росгвардии таким отпуском пользуетсядет. Спасибо.

Я ветеран боевых действий, работаю в военной организации, гражданским персоналом. Вопрос: Мне должны предоставить дополнительный 15 суточный оплачиваемый отпуск, как и военнослужащим? Спасибо за ответ.

Я ветеран боевых действий, работаю гражданским персоналом в в/ч 25147 хочу взять дополнительный отпуск к основному имею ли я право и как взять?

Первый контракт заключил 13 июля 2015 г.. До этого работал в военкомате (гражданский персонал) почти 12 лет., имею удостов. Ветеран боевых действий. Вопрос: что мне положено за первый контракт? Сколько положено дней отпуска?

Я в\сл вв мвд россии... ветеран боевых действий.. положено ли мне отпуск как ветерану боевых действий 30 суток...?

Моя жена работает в части гражданским персоналом. Правомерны ли действия командира части отказавшему ей в предоставлении дополнительного отпуска как ветерану боевых действий? Куда обращаться, если действия командира не правомерны?

Какие льготы положены ветерану боевых действий в Афганистане? (удостоверение ветерана боевых действий от 1984 года). Выплаты в размере 1300 рублей ветеран получает два года, положен ли перерасчет за предыдущие года (если да, то с какого года и в каком размере)? Каков размер выплат, т.к. другой знакомый ветеран получает 1700 рублей. Положено ли квартира, если ветеран пока не стал на очередь по жилью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в МО гражданский персонал. Может ли мне, мой начальник отказать в льготном отпуске (ветеран боевых действий) в связи со служебной необходимостью. И к кому мне обратиться если мне не подписывает заявление на отпуск (льготный) мой начальник.

Работаю военным в ВВ РФ, 46 бригаде,, вопрос: я истратил все свои отпуска,, основной и еще 15 суток как ветерану боевых действий,, имею ли я взять не оплачиваемый отпуск со сроком 30 суток, как ветеран боевых действий,, и что делать если мне откажут в таком отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение