Правы ли Московские банки при оформлении кредита в другой регион брать какие-либо предоплаты?

• г. Иркутск

Правы ли Московские банки при оформлении кредита в другой регион брать какие-либо предоплаты?

Ответы на вопрос (1):

Все это должно быть оговорено в договоре кредитования. Но надо опасаться при оформления кредита дистанционно, так как можете наткнуться на мошенников.

Спросить
Пожаловаться

Оформила кредит наличными в банке, при оформлении кредита сотрудник банка допустила ошибку в кредитном договоре. В связи с просрочкой платежа имеет ли право банк предъявить какое либо требование на оплату данного кредита?

Банк одобрил кредит на большую сумму. Может ли он брать какие либо денежные средства до оформления кредита?

При оформлении временного убежища нужно находиться на территории того региона в котором оформил или после оформления можно переехать в другой регион!

Срочно нужен кредит самостоятельно обращаюсь в банки отказывают. Нашла посредника который нашел банк одобревший мне кредит но для получения необходимо 2 поручителя у меня их нет. данный посредник также предоставляет услуги поручительства через московский областной гарантийный фонд. Но данная услуга стоит 60 тыс. руб. 30 предоплата 30 по факту получения кредита. Предоплата оформляется у нотариуса деньги передаются там же у меня на руках остается нотариальная расписка о получении предоплаты. Вопрос мой заключается в следущем если вдруг я не получу кредит можно ли будет согласно нотариальной расписке вернуть предоплату в 30 тысяч рублей?

Наследники находятся в другом регионе от наследователя, для оформления нет возможности постоянно ездить в другой регион. Какие пути вступления есть?

При оформлении кредита в банке обязательным условием банка является оформление страховки, законно ли это и как отказаться для нее и получить кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброе утроУ меня вопрос-при оформлении кредита ПАО банк,, сбросил СМС о предоплате в размере 2500 за оформление займа, законно ли это.

Можно ли доверять частному брокеру в оформлении кредита. И может ли организация выступать поручителем если банк отказывает в кредите? А за оформление документовпросят предоплату?

Здравствуйте. Оставил заявку по кредиту на сайте. Откликнулся московский банк (название не разобрал). Одобрили кредит дистанционно через курьера в любом городе (на мое усмотрение). не просят никаких предоплат, приедет курьер в любой банк (например Сбербанк) подпишут договор на оформление кредита и попросят оплатить 1.75 от суммы кредита якобы комиссия банка за перевод средств после того как деньги поступать на мою карту курьер уедет. (никаких предоплат не просят). ежемесячный платеж по кредиту им будет поступать через сбербанк. Подскажите пожалуйста стоит ли верить им в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение