Правы ли Московские банки при оформлении кредита в другой регион брать какие-либо предоплаты?

• г. Иркутск

Правы ли Московские банки при оформлении кредита в другой регион брать какие-либо предоплаты?

Ответы на вопрос (1):

Все это должно быть оговорено в договоре кредитования. Но надо опасаться при оформления кредита дистанционно, так как можете наткнуться на мошенников.