Можно ли въехать в Южную Корею с 14-летним ребёнком, если супруга уже находится там на лечении?

• г. Астрахань

Я хотел бы узнать могу ли въехать в южную Корею со своим 14 летним сыном, моя супруга уже находится там на лечение. У нас у всех одна фамилия, мы не в разводе это наш общий ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетельство о рождении ребенка, где вы указаны в качестве отца, то можно без проблем. В этом случае не имеет значения, что вы в разводе.