Арбитражный суд попросил предоставить акт сверки но ответчик его не подпишет как быть.

• г. Новый Уренгой

Арбитражный суд попросил предоставить акт сверки но ответчик его не подпишет как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам необходимо как минимум предоставить арбитражному суду доказательства вызова ответчика на сверку (направление акта сверки в адрес ответчика)

Доказывать свою правоту иными доказательствами.

Акт сверки (так наз. КСку) направить ответчику почтой с описью. В суд представить доказательства отправки и опись (почтовый трекер и пр).