Я пенсионер ФПС МЧС, стою в очереди на получение ЕСВ, хотел узнать, есть ли какая-нибудь возможность оформить ипотеку под ЕСВ?

• г. Екатеринбург

Я пенсионер ФПС МЧС, стою в очереди на получение ЕСВ, хотел узнать, есть ли какая-нибудь возможность оформить ипотеку под ЕСВ? Спасибо.

Я хотел бы узнать, я хочу уйти на пенсию со службы МЧС, пенсия минимальная стою на очереди на квартиру какая нибудь компенсация или сертификат положен или нет?

Я сирота мне 22 года работаю, стою в очереди на получение жилья но дадут его не скоро! Хочу взять ипотеку. Есть ли какие нибудь льготы для получения ипотеки для сирот?

Я пенсионер ФСИН. В очереди стою с августа 2014 года на получение субсидии для приобретения жилья. Как узнать свою очередь на получение субсидии.

Слышала про льготную ипотеку для детей-сирот. Хотела бы узнать, если я стою в очереди на получение квартиры, взяв такую ипотеку, квартиру по очереди я уже не получу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как посмотреть очередь на получение есв су фпс мчс россии.

Стою в очереди на получение квартиры 33 года, хотел бы узнать какие у меня есть льготы на приобретения недвижимости от государства, стоит ли ждать подхода очереди или есть возможность покупки со скидками или субсидиями? С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение