Как и где получить справку от отсутствии транспортного средства.

• г. Москва
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, такую справку Вы можете получить в ГИБДД, поскольку в базе как владелец транспортного средства не числитесь.

Здравствуйте, Любовь!

Как и где получить справку от отсутствии транспортного средства.

Справку можете получить в ГИБДД..

Как и где получить справку от отсутствии транспортного средства.

Для этого достаточно обратиться с соответсвующим заявлением в ГИБДД по месту регистрации.

Здравствуйте! Вы можете получить ее в МРЭО ГИБДД, подайте заявление либо самостоятельно в отделе, либо через госуслуги.

Антонина, а вопрос какой у вас?

Как заказать справку об отсутствии транспортного средства?

Обращайтесь в мрэо гибддю.

Либо через портал Госуслуг, либо лично при посещении отделения ГИБДД по адресу регистрации.