Как правильно выплачивать алименты, чтоб застраховать себя от от повторных их выплат.

• г. Рыбница

Как правильно выплачивать алименты, чтоб застраховать себя от от повторных их выплат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лично перечисляя алименты при переводе платежа нужно указывать назначение платежа. Если это делаете переводом с карты на карту или вносите деньги на счет, то обязательно указывайте назначение платежа. Если передаете лично в руки, то берите расписку.