Как выписать из муниципальной квартиры пропавшего собственника?

• г. Ярославль

Интересует-как выписать из муниципальной квартиры пропавшего собственника, чтобы впоследствии заняться приватизацией.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если квартира муниципальная, то собственником является администрация, а не конкретное физическое лицо.

Если Вы говорите о нанимателе, то его необходимо в судебном порядке признавать беззаветно отсутствующим или умершим.

Здравствуйте, необходимо в судебном порядке снять с регистрации.