Может ли муж прислать согласие на продажу доли жены через интернет и будет ли оно действительным?

• г. Самара

Покупаем квартиру, и в банке при проверке документов, сказали что муж должен дать свое согласие на продажу доли жены, сам он доли там не имеет инаходиться в разводе с женой, живет он в другом городе в настоящее время. Может ли он прислать согласие заверенное нотариусом через интернет. И будет ли оно действительно.

Ответы на вопрос (1):

нет. Не будет.

Лучше отправить документ заказным письмом.