Мой муж находится в Сизо. Соседи написали характеристику. Где можно заверить? Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в целом характеристику с места жительства для следственных органов предоставляют участковый и можно собрав подписи соседей, заверить ее в домоуправлении, (ЖЭУ, уличный комитет или управляющей компании).

Эльвира, идете в МУП ЕРКЦ г.Уфа, ул.Комсомольская,165/5 и там заверяете там мокрой печатью. С ними можете связаться по тел - 2333612 и 2771204... сог болагиз!