Как найти биологического отца, знаю только имя и фамилию и то что работал водителем в театре. Я воспитывался в д/доме.

• г. Киров

Как найти беологического отца, знаю только имя и фамилию и то что работал водителем в театре. Я воспитывался в д/доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете нанять частного детектива, чтобы осуществить свои поиски. Официальные каналы для поиска будут не доступны, если данный гражданин юридически не является вашим отцом.

Можете попробовать обратиться в театр, где он предположительно работал, однако, законодательство о защите персональных данных запрещает работодателям предоставлять данные своих работников (бывших работников) посторонним лицам, так что придется уговаривать или искать знакомых, которые попросят за Вас кадровика театра нарушить закон.