Эдуард Осинин
Эдуард Осинин г. Киров 12.05.2019, 13:10

Как найти биологического отца, знаю только имя и фамилию и то что работал водителем в театре. Я воспитывался в д/доме.

ответы юристов
Степанова Т. С. юрист Степанова Т. С. 12.05.2019, 13:45

Вы можете нанять частного детектива, чтобы осуществить свои поиски. Официальные каналы для поиска будут не доступны, если данный гражданин юридически не является вашим отцом.

Можете попробовать обратиться в театр, где он предположительно работал, однако, законодательство о защите персональных данных запрещает работодателям предоставлять данные своих работников (бывших работников) посторонним лицам, так что придется уговаривать или искать знакомых, которые попросят за Вас кадровика театра нарушить закон.

Похожие вопросы
Алексей Муковнин
Алексей Муковнин г. Москва 18.04.2016, 09:33

Хочу найти биологического отца. Знаю фамилию имя и отчество и дату рождения.

ответы юристов
Титова Т.А. юрист Титова Т.А. 18.04.2016, 09:35

Обратитесь в органы полиции, они занимаются розыском.

Соколов Д.Г. юрист Соколов Д.Г. 18.04.2016, 09:46

Мы не занимаемся розыском людей, этим занимается полиция.

Анна
Анна г. Владивосток 04.01.2019, 09:31

Как я бы могла найти своего родного биологического отца если я знаю только имя фамилию отчество и город где он родился.

ответы юристов
Минакова Т. Б. юрист Минакова Т. Б. 04.01.2019, 14:27

Обратитесь в программу "жди меня"

Сатторовна
Сатторовна г. Алексин 12.01.2015, 04:31

Как мне найти отца. Я знаю фамилию и имя и место.

ответы юристов
Парфенов В.Н. юрист Парфенов В.Н. 12.01.2015, 04:37

Сделайте запрос в миграционную службу.

Левашов Д.В. юрист Левашов Д.В. 12.01.2015, 04:37

Сатаров на, попробуйте обратиться в органы местного самоуправления по месту жительства Вашего отца. Вам должны помочь.

София
София г. Нежин 04.11.2018, 21:21

Возможно ли найти отца если я знаю только имя, фамилию и отчество и место рождения.

ответы юристов
Корсун И. Д. юрист Корсун И. Д. 04.11.2018, 21:50

София! Можете попробовать найти человека, воспользовавшись услугами соцсетей, ТВ, программой Жди меня. Расспросите у мамы, может у отца есть друзья, знакомые, родственники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение